Клиника Лекон на Зеленой
Главная / Клиники / Клиника Лекон на Зеленой

Клиника Лекон на Зеленой

г. Димитровград, ул. Зеленая, д. 3а, Западный

Оплата картой

Клиника Лекон на Зеленой: ★ 12 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Косметология
Урология

Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Лекон на Зеленой"(12)

Венеролог Дерматолог Косметолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Маммолог Онколог Хирург

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Лекон на Зеленой"

Пощупав шишку на левой груди врач сказал мне, чтобы мама не слышала, что опухоль злокачественная, грамотно взял пункцию, сказал если возникнут проблемы с расшифрованием анализы то можно к нему обращаться каждый вторник без записи. Мы остались довольны приемом! Он такой веселый и с чувством юмора. Мама лежала на кушетке и смеялась. Она была спокойная. Вежливый и грамотный врач. Профессионал своего дела. Я всем его посоветую! Хотелось, чтобы он прооперировал маму, потому что у него очень хорошие отзывы.
, , лечащий врач: Михальченко Павел Викторович
У меня был первичный приём. Павел Викторович всё доходчиво объяснил мне и назначил лечение. Общение было вежливым. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Михальченко Павел Викторович
Все хорошо. Мне все понравилось. К Павлу Викторовичу записалась по хорошим отзывам. Прием прошел хорошо. Все доступно и понятно. Я осталась довольна. Доктор общался со мной хорошо, с пониманием. Прием длился примерно 20 минут. По итогу приема я поняла свою проблему и сейчас буду ее лечить.
, , лечащий врач: Михальченко Павел Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Лекон на Зеленой"