Димитровград
г. Димитровград, ул. Зеленая, д. 3а
Записаться
О сети
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Приём прошл замечательно, доброжелательно и внимательно. Я получила все ответы на задаваемые вопросы. Доктор провела тестирование и дала рекомендации. Консультация длилась минут 10-15. Мне было всё понятно по тому, что она мне объясняла и рассказывала. Посмотрю сейчас как пройдёт лечение и потом пойму, потребуется ли повторный приём, или нет.
, , лечащий врач: Правдина Елена Викторовна
Мы уже были у этого врача ранее, он нам понравился. Павел Александрович вежливый и тактичный доктор. Прием состоялся вовремя. Доктор все объяснил по нашему вопросу, назначил капли и выписал очки. При необходимости мы обратимся к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Смирнов Павел Александрович
У Владимира Петровича я была на первичном осмотре. Доктор все обстоятельно рассказал, все объяснил по моему вопросу. Врач выписал мне препараты и назначил обследование. Специалист уделил мне достаточно времени. По результатам анализов я пойду к нему снова.
, , лечащий врач: Глазырин Владимир Петрович