Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры функциональной диагностики

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Димитровграда на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Клиника Ситилаб на Тореза

Многопрофильные КЛИНИКИ СИТИЛАБ для взрослых и детей - это современные медицинские центры, оснащенные новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению.

г. Димитровград, ул. Мориса Тореза, д. 5

8 (842) 224-10-65

Клиника Ситилаб на Автостроителей

г. Димитровград, ул. Проспект Автостроителей, д. 51

8 (842) 224-10-63

Все клиники Димитровграда:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Функциональная диагностика в Димитровграде - последние отзывы

Врач провел осмотр достаточно быстро, все прошло хорошо. Валерий Васильевич был вежлив, не грубил и не хамил мне. Повторно, по состоянию здоровья, обратился бы к этому специалисту. Порекомендовал бы знакомым.
На модерации, 27 июля 2021
Очень грамотный специалист. С ним легко вести беседу. Я не первый раз у врача на приеме и доверяю ему. Он внимательно меня выслушал, вник в вопрос, провел обследование и назначил анализы. Я довольна и приду к доктору на прием ещё раз!
Наталья, 02 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2