Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры функциональной диагностики в Димитровграде

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Димитровграда на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Клиника Ситилаб на Тореза

Многопрофильные КЛИНИКИ СИТИЛАБ для взрослых и детей - это современные медицинские центры, оснащенные новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению.

г. Димитровград, ул. Мориса Тореза, д. 5

8 (842) 224-10-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Димитровграда, представленные ниже.
Лекон

Клиника Ситилаб на Автостроителей

г. Димитровград, ул. Проспект Автостроителей, д. 51

8 (842) 224-10-63

Все клиники Димитровграда:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Димитровграде - последние отзывы

Елена Александровна отлично отнеслась ко мне и хорошо объяснила информацию. Прием длился 15 минут. Доктор посмотрела анализы, прописала что и как принимать. Я обращусь к врачу повторно и буду рекомендовать другим.
Людмила , 13 июля 2022
Пощупав шишку на левой груди врач сказал мне, чтобы мама не слышала, что опухоль злокачественная, грамотно взял пункцию, сказал если возникнут проблемы с расшифрованием анализы то можно к нему обращаться каждый вторник без записи. Мы остались довольны приемом! Он такой веселый и с чувством юмора. Мама лежала на кушетке и смеялась. Она была спокойная. Вежливый и грамотный врач. Профессионал своего дела. Я всем его посоветую! Хотелось, чтобы он прооперировал маму, потому что у него очень хорошие отзывы.
Людмила , 03 июня 2022
Приём прошл замечательно, доброжелательно и внимательно. Я получила все ответы на задаваемые вопросы. Доктор провела тестирование и дала рекомендации. Консультация длилась минут 10-15. Мне было всё понятно по тому, что она мне объясняла и рассказывала. Посмотрю сейчас как пройдёт лечение и потом пойму, потребуется ли повторный приём, или нет.
Лариса , 26 июля 2022
Доктора выбрала по отзывам и по характеристике. Прием длился 15 минут, приняли вовремя, без задержек. Светлана Ивановна очень хороший доктор, компетентный, профессиональный, очень внимательный, проявил ко мне доброжелательное отношение, располагает к себе, имеет большой стаж работы и высшую категорию. Врач за прием осмотрел, задал вопросы по моему состоянию, померил давление, сатурацию, послушал. Обратилась бы к данному специалисту повторно и порекомендую своим знакомым
Ольга , 29 июля 2022
Показать 4 отзыва из 89