Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Димитровграде

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Димитровграда на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Клиника Ситилаб на Тореза

Многопрофильные КЛИНИКИ СИТИЛАБ для взрослых и детей - это современные медицинские центры, оснащенные новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению.

г. Димитровград, ул. Мориса Тореза, д. 5

8 (842) 224-10-65

Клиника Лекон на Гоголя

г. Димитровград, ул. Гоголя, д. 21

8 (842) 224-10-62

Клиника Ситилаб на Автостроителей

г. Димитровград, ул. Проспект Автостроителей, д. 51

8 (842) 224-10-63

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гастроэнтерологии Димитровграда, представленные ниже.
Лекон

г. Димитровград, ул. Зеленая, д. 3а

8 (842) 229-95-98

Все клиники Димитровграда:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Димитровграде - последние отзывы

Все хорошо. Людмила Вениаминовна квалифицированный специалист. Дал советы, назначила лечение и выписала анализы, по результатам которых примет определенное решение. Будет повторный прием. Прием длился примерно 15 минут. После приема вопросов ко врачу не осталось,
Владимир , 06 мая 2022
Все прошло нормально. Доктор выслушала, задавала вопросы и дала советы. Она уделила мне достаточное количество времени. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту, и буду рекомендовать её.
Иван , 03 июня 2022
Аккуратный, вежливый, добрый, компетентный, умный и хороший доктор. Я уже несколько раз к ней обращалась. Я нашла врача на Сберздоровье. Прием длился полчаса. Она дала мне назначения и рекомендации.
Наталья , 23 июня 2022
Пощупав шишку на левой груди врач сказал мне, чтобы мама не слышала, что опухоль злокачественная, грамотно взял пункцию, сказал если возникнут проблемы с расшифрованием анализы то можно к нему обращаться каждый вторник без записи. Мы остались довольны приемом! Он такой веселый и с чувством юмора. Мама лежала на кушетке и смеялась. Она была спокойная. Вежливый и грамотный врач. Профессионал своего дела. Я всем его посоветую! Хотелось, чтобы он прооперировал маму, потому что у него очень хорошие отзывы.
Людмила , 03 июня 2022
Показать 4 отзыва из 78