Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Димитровграда на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Клиника Ситилаб на Тореза

Многопрофильные КЛИНИКИ СИТИЛАБ для взрослых и детей - это современные медицинские центры, оснащенные новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению.

г. Димитровград, ул. Мориса Тореза, д. 5

8 (842) 224-10-65

Клиника Ситилаб на Автостроителей

г. Димитровград, ул. Проспект Автостроителей, д. 51

8 (842) 224-10-63

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Димитровграда, представленные ниже.
Клиника Лекон на Зеленой

г. Димитровград, ул. Зеленая, д. 3а

8 (842) 229-50-18

Клиника Лекон на Гоголя

г. Димитровград, ул. Гоголя, д. 21

8 (842) 224-10-62

Все клиники Димитровграда:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Димитровграде - последние отзывы

Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Все рассказала о моем заболевании. Назначила необходимые анализы. Я получила всю необходимую мне информацию. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Светлана, 29 августа 2021
Вежливый, тактичный и внимательный врач. Я обратилась к врачу так как у меня выскочили шишки. Павел Викторович осмотрел и успокоил меня. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Людмила, 27 августа 2021
Я к нему всегда хожу, он самый замечательный гинеколог. Доктор хороший. На приеме Аида Гаджиевна вела себя замечательно, дружелюбно. У данного специалиста стояла на учете по беременности. Рекомендации врача эффективны, помогают.
Дарья, 26 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Пойду еще на повторный прием. Врач очень корректный и доброжелательный, все объяснил и рассказал. Мне и дочери доктор понравился, ответил на все интересующие нас вопросы, дал необходимые рекомендации. Мои знакомые практически все ходят к Аиде Гаджиевне.
Дарья, 19 августа 2021
Врач очень понравился. Очень внимательная. Долго вникала в нашу проблему, провела осмотр, тщательно изучала историю болезни, немного подкорректировала наше лечение. Супер врач! Выполнила все свои функции. Я очень довольна приемом!
Галина, 10 августа 2021
Мы пришли на прием, нас приняли, вежливо разговаривали, все прошло хорошо, объяснили подробно. С ребенком врач нашел общий язык, была отзывчива, внимательна. Мы остались довольны приемом.
Андрей, 02 августа 2021
Врач провел осмотр достаточно быстро, все прошло хорошо. Валерий Васильевич был вежлив, не грубил и не хамил мне. Повторно, по состоянию здоровья, обратился бы к этому специалисту. Порекомендовал бы знакомым.
Михаил, 27 июля 2021
Очень грамотный специалист. С ним легко вести беседу. Я не первый раз у врача на приеме и доверяю ему. Он внимательно меня выслушал, вник в вопрос, провел обследование и назначил анализы. Я довольна и приду к доктору на прием ещё раз!
Наталья, 02 июня 2021