Круглосуточно

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Димитровграда на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Лекон

г. Димитровград, ул. Зеленая, д. 3а

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Димитровграда, представленные ниже.
Лекон

г. Димитровград, ул. Зеленая, д. 3а

Все клиники Димитровграда:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Димитровграде - последние отзывы

Очень грамотный специалист. С ним легко вести беседу. Я не первый раз у врача на приеме и доверяю ему. Он внимательно меня выслушал, вник в вопрос, провел обследование и назначил анализы. Я довольна и приду к доктору на прием ещё раз!
Наталья, 02 июня 2021
Показать 1 отзыв из 1