distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Поскачей Галина Арсентьевна

0% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Поскачей Галина Арсентьевна

• Стаж 37 лет
от 1 870 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
И
И
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло нормально. Доктор выслушала, задавала вопросы и дала советы. Она уделила мне достаточное количество времени. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту, и буду рекомендовать её.
Клиника
⚕️ Поскачей Галина Арсентьевна - врач психиатр, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Специалист по лечению различными методиками никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости. Подробная информация о враче
  • 1986
    Интернатура по специальности "Детские болезни", Одесский медицинский институт
  • 1985
    Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И.Ульянова
  • 2011
    "Психиатрия и наркология", Ульяновский государственный университет
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • псевдопаралич алкогольного генеза;
  • алкогольная депрессия;
  • алкогольный психоз;
  • алкогольная эпилепсия;
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • алкогольная энцефалопатия;
  • наркомания;