Выезд на дом

Акушеры Димитровграда

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 20 акушеров, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 893 руб.

Сафиуллина София Хабибулловна - акушер

г. Димитровград, проспект Ленина, 30б
Акушеры Димитровграда (20)

Частные акушеры в Димитровграде

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 893 руб.

Акушеры Димитровграда - последние отзывы

Аккуратный, вежливый, добрый, компетентный, умный и хороший доктор. Я уже несколько раз к ней обращалась. Я нашла врача на Сберздоровье. Прием длился полчаса. Она дала мне назначения и рекомендации.
Наталья , 23 июня 2022
Все хорошо. Мне посоветовали доктора знакомые. Она дала рекомендации и лечение. Вежливый и корректный врач. Я бы обратилась к ней повторно.
Олеся , 24 января 2022
Все прошло хорошо. Мне все очень понравилось. Наталья Борисовна дружелюбная, профессионал своего дела. На приеме врач провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение.
Светлана , 03 января 2022
Мне все понравилось. Людмила Васильевна провела осмотр и УЗИ, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и подобрала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Пикриа , 25 декабря 2021
Профессиональный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Елена Геннадьевна взяла необходимые анализы, выдала направление на дополнительное обследование, все подробно и доступно объяснила. Я осталась довольна. Клиентоориентированный врач. Обратилась бы к ней повторно.
Ольга , 23 декабря 2021
Доктор отзывчивый, дружелюбный. Прием состоялся вовремя. Все хорошо. Аида Гаджиевна провела консультацию, назначила лечение, повторную запись, УЗИ. По итогу получила дальнейшее лечение. Врач, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила. Я довольна. Рекомендую данного специалиста.
Евгения , 13 октября 2021
Доктор спросила о моих жалобах, изучила предыдущие выписки и провела осмотр. Мы обсудили проблему, и врач объяснила, что будем делать дальше. Я очень довольна приемом. Специалист внимательный и дружелюбный, говорила четко и понравилась мне как профессионал.
На модерации , 02 июля 2022
Второй раз обращаюсь к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Всё очень хорошо прошло. Быстро и не больно. Вежливый и аккуратный доктор. Ответила на все мои вопросы. Всё рассказала и предупредила. Сказала какие противопоказания. А также дала рекомендации и назначила мне лечение. Буду повторно к ней обращаться.
Наталья , 22 марта 2022
Доктор уточнила что меня беспокоило, осмотрела, взяла анализы и назначила лечение. Всё прошло как положено. Моя проблема решена. Я записалась повторно к данному специалисту и порекомендовала её всем своим знакомым!
Гоар , 26 февраля 2022
Была первый раз у этого специалиста. Исламия Хамзяевна замечательный и золотой врач. Побольше бы таких докторов. Так хорошо отнеслась ко мне. Врач взял мазок, всё доходчиво объяснил и выписал лекарство. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Буду повторно к ней обращаться. Всем советую этого специалиста.
Любовь , 07 января 2022