Эндокринологи Димитровграда

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 11 эндокринологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 893 руб.

Савина Елена Александровна - эндокринолог

г. Димитровград, пр-кт Ленина, 25
Эндокринологи Димитровграда (11)

Частные эндокринологи в Димитровграде

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 893 руб.

Эндокринологи Димитровграда - последние отзывы

Компетентный, вежливый доктор, мне понравился. Специально записалась именно к ней. Прием прошел хорошо. Елена Александровна дала мне рекомендации и назначила необходимое лечение. Я сама медработник и думаю, что будет положительный результат. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Гоар , 01 марта 2022
Квалифицированный специалист. Знакомы с ней еще с детской поликлиники. Прием прошел хорошо. Доктор изучила все результаты анализов, объяснила, что не так происходит в организме. Дала рекомендации, куда следует обратиться. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Екатерина , 02 мая 2022
Приняли с задержкой, я зашла минут через пятнадцать только, ничего не сказали, не предупредили. Маргарита Валерьевна достаточно внимательная, общалась хорошо. В принципе я осталась довольна, но доктор некоторые анализы сразу не написала, хотя могла бы наверно. Она дала направление, там какой-то анализ завышен, теперь повторно опять надо сдавать. Пойдем к ней еще на прием. К этому доктору трудно записаться, мало талонов дают бесплатных.
Юлия , 06 января 2022
внимательная и компетентная
Аноним , 24 декабря 2021
Общительный доктор. Прием прошел хорошо. Маргарита Валерьевна внимательно нас выслушала, все подробно и доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мы получили, все что хотели. Обратились бы к ней повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Бубежен , 23 декабря 2021
Мне всё очень понравилось. Елена Александровна грамотный, культурный врач и специалист своего дела. Она порекомендовала мне приём лекарств и сдачу анализов. Я могла бы порекомендовать её знакомым и сама буду обращаться повторно.
Юлия , 28 октября 2021