Хирурги Димитровграда

· 35 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 35 хирургов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 986 руб.

Михальченко Павел Викторович - хирург

г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, 20
г. Димитровград, Ульяновская, 72

г. Димитровград, Славского, 10

г. Димитровград, проспект Ленина, 30б
Последний отзыв был опубликован вчера
1 2 3 4
Хирурги Димитровграда (35)

Частные хирурги в Димитровграде

• 35 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 986 руб.

Хирурги Димитровграда - последние отзывы

Александр Викторович проконсультировал меня перед операцией и подсказал что нужно принимать. Он хорошо ко мне отнесся. Доктор так же порекомендовал мне обратиться повторно с результатом анализов мочи после проведения операции.
Татьяна , 22 июня 2022
Мы прекрасно пообщались с хирургом, он все мне объяснил, проконсультировал по моему вопросу, дал заключение для определения группы болезни и выписал назначения. Ранее я уже обращалась к данному специалисту поэтому и снова нему обратилась, он очень хорошо проводит обследование и УЗИ делает великолепно.
Лидия , 20 июня 2022
Пощупав шишку на левой груди врач сказал мне, чтобы мама не слышала, что опухоль злокачественная, грамотно взял пункцию, сказал если возникнут проблемы с расшифрованием анализы то можно к нему обращаться каждый вторник без записи. Мы остались довольны приемом! Он такой веселый и с чувством юмора. Мама лежала на кушетке и смеялась. Она была спокойная. Вежливый и грамотный врач. Профессионал своего дела. Я всем его посоветую! Хотелось, чтобы он прооперировал маму, потому что у него очень хорошие отзывы.
Людмила , 03 июня 2022
У меня был первичный приём. Павел Викторович всё доходчиво объяснил мне и назначил лечение. Общение было вежливым. Я осталась довольна!
Юлия , 26 мая 2022
Все хорошо. Мне все понравилось. К Павлу Викторовичу записалась по хорошим отзывам. Прием прошел хорошо. Все доступно и понятно. Я осталась довольна. Доктор общался со мной хорошо, с пониманием. Прием длился примерно 20 минут. По итогу приема я поняла свою проблему и сейчас буду ее лечить.
Яна , 11 мая 2022
Врач понравился, был вежлив. На приеме доктор сделал надрез на пальце и забинтовал. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Наталья , 24 апреля 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Всё в порядке. Ответственный мужчина. Нормально со мной общался. Я ходил к нему за советом. Доктор провел осмотр, дал совет и ответил на мои вопросы. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Валерий , 08 февраля 2022
Меня все устроило. Доктор на приеме меня осмотрел, выслушал, проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что у нас в городе очень плохо с врачами. У нас нет профессиональных врачей.
Накия , 13 октября 2021
Вежливый, тактичный и внимательный врач. Я обратилась к врачу так как у меня выскочили шишки. Павел Викторович осмотрел и успокоил меня. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Людмила , 27 августа 2021
Врач провел осмотр достаточно быстро, все прошло хорошо. Валерий Васильевич был вежлив, не грубил и не хамил мне. Повторно, по состоянию здоровья, обратился бы к этому специалисту. Порекомендовал бы знакомым.
Михаил , 27 июля 2021