Иммунологи Димитровграда

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 1 иммунолог, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 978 руб.

Мигашкина Людмила Вениаминовна - иммунолог
Иммунолог
г. Димитровград, Мориса Тореза, д. 5
8 (842) 224-10-65
Иммунологи Димитровграда (1)

Частные иммунологи в Димитровграде

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 978 руб.

Иммунологи Димитровграда - последние отзывы

Все хорошо. Людмила Вениаминовна квалифицированный специалист. Дал советы, назначила лечение и выписала анализы, по результатам которых примет определенное решение. Будет повторный прием. Прием длился примерно 15 минут. После приема вопросов ко врачу не осталось,
Владимир , 06 мая 2022
Прием прошел нормально. Доктор посмотрела анализы и дала нам рекомендации по лечению. Все прошло нормально. Я выбрала этого специалиста потому, что нет другого аллерголога у нас.
Марина , 02 мая 2022
Единственный иммунолог в нашем городе. Доброжелательный, общительный, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор мне помогла. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Алиса , 26 марта 2022
Людмила Вениаминовна компетентная женщина. Вежливый, добросовестный, тактичный и внимательный доктор. Надеюсь, что в этом плане все будет нормально. У меня сейчас проходит лечение на первом этапе. Я могу только сказать это. Доктор назначила лечение. Все подробно объяснила. На повторный прием запишусь через месяц. Прием очень дорогой и на лекарство приходится тратиться. Я осталась довольна результатом приема. Заболевание медленно, но проходит.
Диана , 20 марта 2022
Хороший специалист, все доступно объяснил, назначил лекарства, анализы сдать. Внимательно доктор относился к ребенку. Обращусь повторно к данному врачу. Выбирала доктора по специальности.
Изабелла , 19 марта 2022
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Все рассказала о моем заболевании. Назначила необходимые анализы. Я получила всю необходимую мне информацию. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Светлана , 29 августа 2021