Кардиологи Димитровграда

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 14 кардиологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у кардиолога от 893 руб.

Корнейчук Светлана Ивановна - кардиолог

г. Димитровград, просп. Ленина, 1
Кардиологи Димитровграда (14)

Частные кардиологи в Димитровграде

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 893 руб.

Кардиологи Димитровграда - последние отзывы

Доктор мне понравилась, расспросила меня, осмотрела, прощупала то, что у меня болело, дала подробные рекомендации, направление на обследование. В целом очень грамотный, профессиональный специалист, вежливая, доброжелательная. Я довольна консультацией. Приду еще на прием.
Нелли , 15 апреля 2022
Очень хороший врач, на приеме был осмотрел. Консультация длилась полчаса. По итогу доктор выписал анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.
Дмитрий , 03 апреля 2022
Мне очень понравился врач. Я раньше вообще не сталкивалась с такими врачами, замечательный специалист. Всё объяснил доходчиво, посмотрел хорошо, я очень довольна, спасибо ему огромное. Доктор внимательный и доброжелательный, ни одного грубого слова я не услышала, он очень терпеливо всё слушает. Назначил мне препараты, которые мне помогают. Теперь буду этого врача рекомендовать всем, сама пойду на повторный прием.
Алевтина , 09 февраля 2022
Приятная женщина. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно и понятно нам объяснила, назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Внимательный, аккуратный, доброжелательный врач.
Надежда , 30 апреля 2022
Очень хорошо прошел прием. Доброжелательный и внимательный врач. Грамотный специалист. Располагает к себе. С ней хочется поделиться всем, что у тебя есть. Доктор выслушала меня, всё посмотрела, описала и обо всем подробно расспросила. Она задает наводящие вопросы. Врач просмотрела все мои мониторинги, ЭКГ, анализы и направила на дополнительные. А также сделала назначения, и заполнила лист консультанта направления в областную больницу к аритмологу. Я осталась очень довольна. Теперь буду ходить только к ней.
Лидия , 11 марта 2022
Я очень довольна осталась. Доктор на приеме подобрала мне таблетки, я приходила насчет давления. Сейчас их пью, как она расписала, и у меня все хорошо. В результате я как-то успокоилась что ли, что я получила именно такие таблетки, что можно бороться с давлением. У этого доктора, по-моему, все качества присутствуют, и человеческие, и профессиональные. С ней сидишь, беседуешь, и все просто, понятно она объясняет. Как будто с подружкой поговорили, она меня поняла, и я ее поняла. Без всякого пафоса. Здоровья ей и долгих лет работы! Она приносит большую пользу всем, я думаю так.
Зинаида , 01 февраля 2022
Очень грамотный специалист. С ним легко вести беседу. Я не первый раз у врача на приеме и доверяю ему. Он внимательно меня выслушал, вник в вопрос, провел обследование и назначил анализы. Я довольна и приду к доктору на прием ещё раз!
Наталья , 02 июня 2021