Лоры (отоларингологи) Димитровграда

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 9 лоров (отоларингологов), 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 893 руб.

Мозговая Светлана Юрьевна - лор (отоларинголог)
г. Димитровград, Гоголя, д. 21
8 (842) 224-10-62

Томаль Диана Николаевна - лор (отоларинголог)
г. Димитровград, Гоголя, д. 21
8 (842) 224-10-62
Всего записался 31 человек

Гуров Анатолий Геннадьевич - лор (отоларинголог)
г. Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51

г. Димитровград, Ульяновская, 72

г. Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51
г. Димитровград, Мориса Тореза, д. 5
8 (842) 224-10-63
Лоры (отоларингологи) Димитровграда (9)

Частные лоры (отоларингологи) в Димитровграде

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 893 руб.

Лоры (отоларингологи) Димитровграда - последние отзывы

Замечательный врач, решил все проблемы с которыми я пришла. Прием длился минут двадцать. По итогу приема доктор сделал промывание миндалин. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Светлана , 27 февраля 2022
Приём и доктор замечательные! Всё прошло хорошо и я осталась довольна. У меня была консультация, проверка горла, слуха, носа, всё посмотрели полностью, так же направила на рентген, после исследования она мне назначила лечение и подробно всё объяснила. Врач очень понравилась!
Екатерина , 28 января 2022
Прием длился минут пять, доктор задавал вопросы, осмотрел нос и уши, выписал рецепт. У меня осложнения после ковида. По итогу приема врач выписал препараты, надеюсь что вылечусь. Не соответствует цена и время уделенное на приеме, хотелось больше внимания.
Эльмира , 27 февраля 2022
Доктор общалась со мной положительно. Повторный приём длился примерно 10-15 минут, на нём врач провела осмотр, дала консультацию, выписала мне лекарства, выдала рекомендации. От прописанного лечение у меня есть некие улучшения.
Сергей , 16 февраля 2022
Вежливый врач. На приеме Диана Николаевна осмотрела, сказала проблему, почистила ухо от серной пробки, назначила капли. Прием длился минут пятнадцать. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что все было вежливо и качественно. Рекомендую друзьям и знакомым.
Иван , 25 декабря 2021
Мы пришли на прием, нас приняли, вежливо разговаривали, все прошло хорошо, объяснили подробно. С ребенком врач нашел общий язык, была отзывчива, внимательна. Мы остались довольны приемом.
Андрей , 02 августа 2021