Неврологи Димитровграда

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 23 невролога, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 978 руб.

Правдина Елена Викторовна - невролог

г. Димитровград, Западная, 19
Неврологи Димитровграда (23)

Частные неврологи в Димитровграде

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 978 руб.

Неврологи Димитровграда - последние отзывы

Прием прошел отлично, он длился минут десять – пятнадцать. Доктор общалась хорошо, вежливо. У меня была консультация. Мне все доступно объяснили, лечение назначили. Через десять дней повторный прием.
Галися , 05 апреля 2022
Доктор выслушала мои жалобы и провела осмотр. Она уделила мне достаточно времени и дала рекомендации, назначила лечение. Я чувствую себя получше. У врача профессиональный подход к пациентам. Она подробно объяснила причины заболевания. Мне понравился прием.
Ольга , 15 марта 2022
Вызывали врача на дом. Специалист компетентный, всё грамотно объясняет, нам все понравилось. Врач выписал нужные рекомендации, всё объяснил доступно и подробно. В ходе консультации был проведен осмотр, врач всё проверил, сделал всё, что нужно. Я могу рекомендовать этого специалиста другим. Мне кажется, это один из лучших неврологов, больше мне никто не понравился.
Юлия , 09 февраля 2022
Всё отлично. Времени нам уделили достаточно. Замечательный и внимательный врач. Вежливый и грамотный специалист. Доктор дал рекомендации и назначения. А также выписку и направление на дальнейшее обследование.
Ирина , 28 января 2022
Я была у специалиста вместе с мужем. На приёме Елена Викторовна нас выслушала, провела тщательный осмотр, проконсультировала, направила на анализы и на МРТ. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Приём прошёл прекрасно.
Наталья , 22 октября 2021
Врач очень понравился. Очень внимательная. Долго вникала в нашу проблему, провела осмотр, тщательно изучала историю болезни, немного подкорректировала наше лечение. Супер врач! Выполнила все свои функции. Я очень довольна приемом!
Галина , 10 августа 2021