Окулисты (офтальмологи) Димитровграда

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 9 окулистов (офтальмологов), 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 978 руб.

Поддаев Дмитрий Васильевич - окулист (офтальмолог)
г. Димитровград, Гоголя, д. 21
8 (842) 224-10-62

Смирнов Павел Александрович - окулист (офтальмолог)
г. Димитровград, Гоголя, д. 21
8 (842) 224-10-62

Глухова Юлия Владимировна - окулист (офтальмолог)
г. Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51
8 (842) 224-10-63

Азизова Наиля Баялы Кызы - окулист (офтальмолог)
г. Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51

г. Димитровград, проспект Ленина, 30б
г. Димитровград, Западная, 19

г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, 20

г. Димитровград, Сибирская, 1
Окулисты (офтальмологи) Димитровграда (9)

Частные окулисты (офтальмологи) в Димитровграде

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 978 руб.

Окулисты (офтальмологи) Димитровграда - последние отзывы

Данного специалиста нашли по отзывам. Доброжелательный, внимательный врач. Прием прошел замечательно, нас все устроило. Доктор провел консультацию, ответил на все интересующие нас вопросы, все понятно объяснил и выписал нам очки.
Анна , 30 мая 2022
Прошло всё замечательно. Врач приняла меня вовремя, проверила зрение, всё доступно объяснила и выписала очки которые мне действительно подойдут. Юлия Владимировна вежливая, приятная и внимательная.
Юлия , 04 февраля 2022
На приёме доктор меня выслушал, провёл тщательный осмотр, объяснил причины моего ухудшения зрения, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, уважительно относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Нина , 21 октября 2021
Доктор очень внимательный, вежливый и приятный в общении. Приняли нас вовремя Консультация длилась примерно сорок минут, на ней врач внимательно осмотрел, выдал назначения и свои рекомендации. По итогу мы остались довольны качеством приёма. Могу рекомендовать.
Светлана , 21 апреля 2022
Вежливый и корректный специалист. Он четко все объяснил, рассказал и назначил лечение. Я обратилась бы повторно к этому доктору. Другие врачи не достаточно объясняли, их лечение не помогало.
Алена , 31 января 2022
К данному специалисту обращаюсь не первый раз. Внимательный, профессиональный врач. Дмитрий Васильевич выслушал все мои жалобы, проверил зрение, выписал рецепт и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Людмила , 13 октября 2021