Онкологи Димитровграда

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 13 онкологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 986 руб.

Михальченко Павел Викторович - онколог

г. Димитровград, Курчатова, 5в
Онкологи Димитровграда (13)

Частные онкологи в Димитровграде

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 986 руб.

Онкологи Димитровграда - последние отзывы

Пощупав шишку на левой груди врач сказал мне, чтобы мама не слышала, что опухоль злокачественная, грамотно взял пункцию, сказал если возникнут проблемы с расшифрованием анализы то можно к нему обращаться каждый вторник без записи. Мы остались довольны приемом! Он такой веселый и с чувством юмора. Мама лежала на кушетке и смеялась. Она была спокойная. Вежливый и грамотный врач. Профессионал своего дела. Я всем его посоветую! Хотелось, чтобы он прооперировал маму, потому что у него очень хорошие отзывы.
Людмила , 03 июня 2022
Прием мне понравился. Я получила качественную консультацию по своему вопросу. Специалист грамотный. Евгения Георгиевна всесторонне все осмотрела, изучила карточку и проанализировала все нюансы. Дала рекомендации по сдаче анализов крови. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Светлана , 26 мая 2022
У меня был первичный приём. Павел Викторович всё доходчиво объяснил мне и назначил лечение. Общение было вежливым. Я осталась довольна!
Юлия , 26 мая 2022
Все хорошо. Мне все понравилось. К Павлу Викторовичу записалась по хорошим отзывам. Прием прошел хорошо. Все доступно и понятно. Я осталась довольна. Доктор общался со мной хорошо, с пониманием. Прием длился примерно 20 минут. По итогу приема я поняла свою проблему и сейчас буду ее лечить.
Яна , 11 мая 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Всё в порядке. Ответственный мужчина. Нормально со мной общался. Я ходил к нему за советом. Доктор провел осмотр, дал совет и ответил на мои вопросы. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Валерий , 08 февраля 2022
Евгения Георгиевна очень замечательный врач, высококлассный специалист. Внимательная, корректная и коммуникабельная. О враче только положительное впечатление. Ее выбирала по рекомендации. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Галина , 05 декабря 2021
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Евгения Георгиевна внимательный и отзывчивый доктор. Врач провел осмотр, обо всём расспросил и дал советы. А также поделился научной информацией.
Жанна , 02 декабря 2021
Меня все устроило. Доктор на приеме меня осмотрел, выслушал, проконсультировал и дал рекомендации по лечению. Профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что у нас в городе очень плохо с врачами. У нас нет профессиональных врачей.
Накия , 13 октября 2021
Вежливый, тактичный и внимательный врач. Я обратилась к врачу так как у меня выскочили шишки. Павел Викторович осмотрел и успокоил меня. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Людмила , 27 августа 2021