Выезд на дом

Педиатры Димитровграда

· 47 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 47 педиатров, 15 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 893 руб.

Мигашкина Людмила Вениаминовна - педиатр

1 2 3 4 5
Педиатры Димитровграда (47)

Частные педиатры в Димитровграде

• 47 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 15 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 893 руб.

Педиатры Димитровграда - последние отзывы

Все хорошо. Людмила Вениаминовна квалифицированный специалист. Дал советы, назначила лечение и выписала анализы, по результатам которых примет определенное решение. Будет повторный прием. Прием длился примерно 15 минут. После приема вопросов ко врачу не осталось,
Владимир , 06 мая 2022
Квалифицированный специалист. Знакомы с ней еще с детской поликлиники. Прием прошел хорошо. Доктор изучила все результаты анализов, объяснила, что не так происходит в организме. Дала рекомендации, куда следует обратиться. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Екатерина , 02 мая 2022
На приеме не первый раз, нам все нравится. Доктор все рассказала доступно и понятно. Врач выслушал все наши жалобы, послушала ребенка и посмотрела горло. Прописала нам лечение. Повторно к ней обратимся.
Марина , 07 февраля 2022
Наблюдаемся у этого специалиста восемь лет. Всё прошло прекрасно. Алевтина Григорьевна квалифицированный, отзывчивый и доброжелательный доктор. Я высказываю свою точку зрения. И если это неправильно, она меня аргументированно убеждает в том, что я не права. И всё это очень вежливо. На приеме врач выслушал меня и провел обследование. Посмотрел горло и послушал пациента. Спросил чем мы до этого лечились. Доктор сказал долечивать ребенка, дал советы и выдал больничный лист. Этого специалиста я могу порекомендовать.
Марина , 14 января 2022
Внимательный, вежливый доктор, хорошо отнеслась к ребенку Пока только Любовь Алексеевна все осмотрела, выписала лекарство, дальше посмотрим. Специалиста выбрала потому что больше не было никого. Прием длился достаточно долго. Меня все устроило.
Кристина , 12 января 2022
Все отлично. Светлана Юрьевна хороший и приятный доктор. Провела полный смотр, нашла общий язык с ребенком, дала рекомендации и назначила лечение. Мы остались довольны качеством приема.
Максим , 11 января 2022
Прием прошел нормально. Доктор посмотрела анализы и дала нам рекомендации по лечению. Все прошло нормально. Я выбрала этого специалиста потому, что нет другого аллерголога у нас.
Марина , 02 мая 2022
Единственный иммунолог в нашем городе. Доброжелательный, общительный, внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор мне помогла. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Алиса , 26 марта 2022
Людмила Вениаминовна компетентная женщина. Вежливый, добросовестный, тактичный и внимательный доктор. Надеюсь, что в этом плане все будет нормально. У меня сейчас проходит лечение на первом этапе. Я могу только сказать это. Доктор назначила лечение. Все подробно объяснила. На повторный прием запишусь через месяц. Прием очень дорогой и на лекарство приходится тратиться. Я осталась довольна результатом приема. Заболевание медленно, но проходит.
Диана , 20 марта 2022
Хороший специалист, все доступно объяснил, назначил лекарства, анализы сдать. Внимательно доктор относился к ребенку. Обращусь повторно к данному врачу. Выбирала доктора по специальности.
Изабелла , 19 марта 2022