Выезд на дом

Вызов педиатра на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Димитровграда

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (842) 224-10-62
Вызов педиатра на дом (4)

Педиатры Димитровграда - последние отзывы

На приеме не первый раз, нам все нравится. Доктор все рассказала доступно и понятно. Врач выслушал все наши жалобы, послушала ребенка и посмотрела горло. Прописала нам лечение. Повторно к ней обратимся.
Марина , 07 февраля 2022
Внимательный, вежливый доктор, хорошо отнеслась к ребенку Пока только Любовь Алексеевна все осмотрела, выписала лекарство, дальше посмотрим. Специалиста выбрала потому что больше не было никого. Прием длился достаточно долго. Меня все устроило.
Кристина , 12 января 2022
Все отлично. Светлана Юрьевна хороший и приятный доктор. Провела полный смотр, нашла общий язык с ребенком, дала рекомендации и назначила лечение. Мы остались довольны качеством приема.
Максим , 11 января 2022
Профессиональный, тактичный, внимательный доктор, нам очень понравился. Врач нашла общий язык с ребенком. Прием прошел хорошо. Людмила Григорьевна провела осмотр, выдала направление на необходимые анализы и назначила лечение. Мы остались довольны. Обратимся к данному специалисту повторно.
Татьяна , 08 декабря 2021
Показать 4 отзыва из 4

Все частные педиатры Димитровграда:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.