Сосудистые хирурги Димитровграда

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 4 сосудистого хирурга, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1012 руб.

Азизов Намиг Абдулгамидович - сосудистый хирург
г. Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51
8 (842) 224-10-63

г. Димитровград, проспект Ленина, 30б

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Димитровград, пр-кт Ленина, 61

г. Димитровград, Мориса Тореза, д. 5
8 (842) 224-10-65
Сосудистые хирурги Димитровграда (4)

Частные сосудистые хирурги в Димитровграде

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1012 руб.

Сосудистые хирурги Димитровграда - последние отзывы

Мы прекрасно пообщались с хирургом, он все мне объяснил, проконсультировал по моему вопросу, дал заключение для определения группы болезни и выписал назначения. Ранее я уже обращалась к данному специалисту поэтому и снова нему обратилась, он очень хорошо проводит обследование и УЗИ делает великолепно.
Лидия , 20 июня 2022
Врач понравился, был вежлив. На приеме доктор сделал надрез на пальце и забинтовал. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Наталья , 24 апреля 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных