Терапевты Димитровграда

· 65 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 65 терапевтов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у терапевта от 638 руб.

Чечулина Ирина Ивановна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7
Терапевты Димитровграда (65)

Частные терапевты в Димитровграде

• 65 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 638 руб.

Терапевты Димитровграда - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня по результатам анализов, сказала что всё нормально, назначила диету №5 и подсказала что принимать. Мне очень понравился приём у данного специалиста!
Татьяна , 22 июня 2022
Приёмом я очень довольна! Врач выслушала все мои жалобы, просмотрела результаты анализов, обследований, сказала какие отклонения и какие предпринять действия, чтобы их нормализовать. Ирина Ивановна так же выписала мне лечение. Все вопросы, которые интересовали я выяснила и буду продолжать лечение согласно назначенным процедурам. Я считаю, что доктор очень профессиональный и внимательный.
Любовь , 06 мая 2022
Хороший врач
Безрукова Ольга , 13 июня 2022
Доктор мне понравилась, расспросила меня, осмотрела, прощупала то, что у меня болело, дала подробные рекомендации, направление на обследование. В целом очень грамотный, профессиональный специалист, вежливая, доброжелательная. Я довольна консультацией. Приду еще на прием.
Нелли , 15 апреля 2022
Очень хорошо прошел прием. Доброжелательный и внимательный врач. Грамотный специалист. Располагает к себе. С ней хочется поделиться всем, что у тебя есть. Доктор выслушала меня, всё посмотрела, описала и обо всем подробно расспросила. Она задает наводящие вопросы. Врач просмотрела все мои мониторинги, ЭКГ, анализы и направила на дополнительные. А также сделала назначения, и заполнила лист консультанта направления в областную больницу к аритмологу. Я осталась очень довольна. Теперь буду ходить только к ней.
Лидия , 11 марта 2022
Я очень довольна осталась. Доктор на приеме подобрала мне таблетки, я приходила насчет давления. Сейчас их пью, как она расписала, и у меня все хорошо. В результате я как-то успокоилась что ли, что я получила именно такие таблетки, что можно бороться с давлением. У этого доктора, по-моему, все качества присутствуют, и человеческие, и профессиональные. С ней сидишь, беседуешь, и все просто, понятно она объясняет. Как будто с подружкой поговорили, она меня поняла, и я ее поняла. Без всякого пафоса. Здоровья ей и долгих лет работы! Она приносит большую пользу всем, я думаю так.
Зинаида , 01 февраля 2022
Доктор как доктор, затрудняюсь что-то выделить. Все нормально. Ирина Ивановна приняла, выписала направление, лекарство. Уделила достаточно времени.
Сергей , 08 октября 2021