Врачи функциональной диагностики Димитровграда

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 7 врачей функциональной диагностики , 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Адаева Елена Валерьевна - врач функциональной диагностики

г. Димитровград, Т. Потаповой, 171

г. Димитровград, Курчатова, 5в

г. Димитровград, пр-кт Ленина, 61

г. Димитровград, Славского, 10
Врачи функциональной диагностики Димитровграда (7)

Частные врачи функциональной диагностики в Димитровграде

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики можно уточнить у оператора после обращения

Врачи функциональной диагностики Димитровграда - последние отзывы

Очень хороший врач, на приеме был осмотрел. Консультация длилась полчаса. По итогу доктор выписал анализы. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.
Дмитрий , 03 апреля 2022
Прием прошел отлично, он длился минут десять – пятнадцать. Доктор общалась хорошо, вежливо. У меня была консультация. Мне все доступно объяснили, лечение назначили. Через десять дней повторный прием.
Галися , 05 апреля 2022
Доктор выслушала мои жалобы и провела осмотр. Она уделила мне достаточно времени и дала рекомендации, назначила лечение. Я чувствую себя получше. У врача профессиональный подход к пациентам. Она подробно объяснила причины заболевания. Мне понравился прием.
Ольга , 15 марта 2022
Вызывали врача на дом. Специалист компетентный, всё грамотно объясняет, нам все понравилось. Врач выписал нужные рекомендации, всё объяснил доступно и подробно. В ходе консультации был проведен осмотр, врач всё проверил, сделал всё, что нужно. Я могу рекомендовать этого специалиста другим. Мне кажется, это один из лучших неврологов, больше мне никто не понравился.
Юлия , 09 февраля 2022
Всё отлично. Времени нам уделили достаточно. Замечательный и внимательный врач. Вежливый и грамотный специалист. Доктор дал рекомендации и назначения. А также выписку и направление на дальнейшее обследование.
Ирина , 28 января 2022
Я была у специалиста вместе с мужем. На приёме Елена Викторовна нас выслушала, провела тщательный осмотр, проконсультировала, направила на анализы и на МРТ. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Приём прошёл прекрасно.
Наталья , 22 октября 2021
Врач очень понравился. Очень внимательная. Долго вникала в нашу проблему, провела осмотр, тщательно изучала историю болезни, немного подкорректировала наше лечение. Супер врач! Выполнила все свои функции. Я очень довольна приемом!
Галина , 10 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных