УЗИ-специалисты Димитровграда

· 34 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Димитровграда — 34 узи-специалиста, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Давыдова Елена Геннадьевна - узи-специалист

1 2 3 4
УЗИ-специалисты Димитровграда (34)

Частные узи-специалисты в Димитровграде

• 34 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Димитровграда - последние отзывы

Мы прекрасно пообщались с хирургом, он все мне объяснил, проконсультировал по моему вопросу, дал заключение для определения группы болезни и выписал назначения. Ранее я уже обращалась к данному специалисту поэтому и снова нему обратилась, он очень хорошо проводит обследование и УЗИ делает великолепно.
Лидия , 20 июня 2022
Все прошло отлично, быстро и качественно. Хороший специалист. Это был профилактический прием. Все хорошо. Она ответила на мои вопросы.
Алия , 07 апреля 2022
Мне все понравилось. Людмила Васильевна провела осмотр и УЗИ, все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и подобрала необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Пикриа , 25 декабря 2021
Профессиональный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Елена Геннадьевна взяла необходимые анализы, выдала направление на дополнительное обследование, все подробно и доступно объяснила. Я осталась довольна. Клиентоориентированный врач. Обратилась бы к ней повторно.
Ольга , 23 декабря 2021
Врач понравился, был вежлив. На приеме доктор сделал надрез на пальце и забинтовал. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Наталья , 24 апреля 2022
Прием прошел отлично, он длился минут десять – пятнадцать. Доктор общалась хорошо, вежливо. У меня была консультация. Мне все доступно объяснили, лечение назначили. Через десять дней повторный прием.
Галися , 05 апреля 2022
Доктор выслушала мои жалобы и провела осмотр. Она уделила мне достаточно времени и дала рекомендации, назначила лечение. Я чувствую себя получше. У врача профессиональный подход к пациентам. Она подробно объяснила причины заболевания. Мне понравился прием.
Ольга , 15 марта 2022
Вызывали врача на дом. Специалист компетентный, всё грамотно объясняет, нам все понравилось. Врач выписал нужные рекомендации, всё объяснил доступно и подробно. В ходе консультации был проведен осмотр, врач всё проверил, сделал всё, что нужно. Я могу рекомендовать этого специалиста другим. Мне кажется, это один из лучших неврологов, больше мне никто не понравился.
Юлия , 09 февраля 2022
Всё отлично. Времени нам уделили достаточно. Замечательный и внимательный врач. Вежливый и грамотный специалист. Доктор дал рекомендации и назначения. А также выписку и направление на дальнейшее обследование.
Ирина , 28 января 2022
Была на приеме у гинеколога Давыдовой Елены Геннадьевны. Врач профессиональный, коммуникабельный, очень внимательно относится к пациентам. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут двадцать. Был осмотр, консультация, доктор назначил лечение. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Татьяна , 30 ноября 2021